Рези под ложечкой, тошнота

приступ с интервалом рези под ложечкой,тошнит ,слабость.могут ли повлиять таблетки для похудения

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, о каких именно таблетках идет речь, но такое вполне вероятно. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Да, вполне может и так. Данную группу препаратов настоятльно не рекомендую принимать. Непременно отмените, осмотр хирургом и гастроэнтерологом.