Резкие боли в области паха

Боли резкие боли в области паха ( как будто режут ножом) происходят только после приема пище, либо наличие газов, либо во время туалета. Боли похожи, как будто обелся орехов и они недоконца переварились и начинают каряботь стенки кишечника.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. Для облегчения можно принять спазмолитик.