Резкие боли в животе

Здравствуйте у меня такой вопрос резкие боли в животе точно не могу сказать в правом левом боку или внизу болело везде,А до этого дня три какой то дискомфорт был как будто кирпич проглотила (Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие реактивного холецисто- панкреатита. Вероятнее всего имела место погрешность питания. Непременно выполнение исследований гепато- биллиарной системы, фиброгастроскопии. Строгое соблюдение режима питания и диеты, Исключить острые , жирные блюда, фастфуды, газировки, энергетики, алкоголь. Приём ферментов( кишечнорастворисхмая форма), овесол, дюспаталина. Непременно приём гепатопротектора. Посетите гастроэнтеролога в очном формате.