Резко увеличился живот
Здравствуйте! Мне 25 лет. Имею проблему, вырос живот, такое ощущение по виду что беременна, но сейчас идут месячные. Сейчас нахожусь за границей и возможности пойти к врачу нет, но беспокоюсь на сколько это серйозно.в конце апреля была у гинеколог и на УЗИ, вроде все хорошо. Работаю на поле и постоянно на ногах, недели 2 назад начал побаливать живот снизу, думала что устала и от того, потом перестал болеть но несколько дней назад сделался как шарик я по началу думала что вздулся, газы, но нет, все время сейчас такой. Подскажите в чем может быть причина и что делать?
Пользователь

Добрый день. Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по результатам посетить терапевта.
Здравствуйте. Вариантов много. К врачу обратиться придется. В заочном формате , без осмотра, исследований- можно предположить все, что угодно
Постарайтесь соблюдать диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу. Метеоризм - действительно возможная причина. Пропейте курсом смекту или эспумизан.