Рубец от язвы

скажите пожалуйста, после леченной язвы рубец остаётся или со временем рассасывается?

Ответы

Здравствуйте. Это остается на всю оставшуюся жизнь. Во всяком случае, эндокопист( грамотный) определит наличие постязвенного дефекта спустя многие годы

Добрый день. Зависит от глубины поражения. Чаще остается надолго.