Рвота, диарея, зеленый стул

Молодой человек, 15 лет. Около недели испытываю проблемы с животом, каждый день боли, колики, странное вурчание. Небыло стула 3 дня, последний раз был жидкий, болотно-зелёный стул. Первый день рвало, потом 3 дня тошнило. Пересел на диету, стало легче, но симптомы остаются те же. Температуры нету и небыло. Всё это на протяжении 7ми дней.

Ответы

Здравствуйте. За это время вы могли посетить врача, провести исследование и лечение. Выполните анализ крови, посел кала на флору. Непрменно прием пробиотика, антибактериальный прпарат, щадящая диета, соблюдение режима питания, овесол, фермент, дюспаталин.

Здравствуйте. Возможна инфекция. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство. Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон, небольшими порциями. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде).