Рвота и понос

Здаствуйте,у меня сегодня началась рвота температура 38.5,мне 25 пришел домой начался понос,что может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте Денис. Велика вероятность вирусной инфекции( ротавирус),если , конечно, не имеет место пищевая токсикоинфекция. Рекомендую посетить врача очно или вызвать на дом( это лучше)

Добрый день, Денис. Вероятнее всего это на прием к врачу инфекционисту.
врач  ★★★★★