Рвота кровью

Здравствуйте. Уже 1,5 недели рвёт кровью, сначала темно-коричневая рвота, потом уже алая. Болит желудок, кушать ничего не могу. В феврале была острая язва желудка, не долечила. Хотелось бы узнать что это

Ответы

Здравствуйте. Имеет место желудочное кровотечение, состояние опасное и неотложное, без лечения может привести к неблагоприятному исходу! Вызывайте скорую помощь не откладывая! Необходимо обследование и лечение в условиях стационара! В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. И в этот раз, пожалуйста, пролечитесь полноценно, это важно для последующей жизни и здоровья.

Здравствуйте! очень странно, что вы еще не в стационаре. Это очень опасно для жизни, вы же можете погибenm от острого кровотеченя! Срочно поезжайте на приемный покой хирургического отделения или вызовите скорую.