Рвота несколько дней подряд

Здравствуйте меня зовут Полина мне 26 лет, четыре дня назад у меня начался кашель вечером а на утро у меня поднялась температура 39,6 и потом открылась рвота вечером я вызвала скорую и меня увезли в больницу, в больнице поставили капельницу и сказали что у меня легкое отравление а потом отправили домой назначили пить солевой раствор и через три дня все пройдет. Но прошло уже четыре дня а я не могу кушать потомучто у меня не прекращается рвота что мне делать в этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте Полина. Вероятнее всего имеет место вирусная инфекция. В вашей ситуации лечение симптоматическое, жаропонижающий препарат, питьевой режим(чай с имбирем и лимоном), препараты интерферона