Рвота после спиртного

Здравствуйте доктор 18 числа решили посидеть с компанией до этого плотно поел все свежее кашу,котлеты выпили водки 1л. где то на 4 человека я сам не часто употребляю крепкое спиртное лег спать после приема последней рюмки через часа три проснулся из за плохого самочувствие и справить нужды Сходил по большому средний кал был потом начало рвать всю ночь пробел туда сюда стало к утру стало хуже болели внутренности из за долгих рвотных позывов постоянно хотелось пить вода чистая выходила потом сгустки крови и коричневая субстанция стало вперемешку с розовым отеком воды во рту был привкус крови то есть вкус железа начало болеть солнечное сплетении если правильно подумал по середине какой то комок при нажатии болит отдает внутрь упадок сил постоянная боль как будто дыра внутри живота позвонил в скорую спросил что делать в такой ситуации они отправили бригаду из двух человек сказали отравление спиртным температуры и давление не было поставили укол в ягодицу не запомнил как называется как объяснили для успокоение или стабилизации веществ, процессов в животе могу ошибаться промывали желудок водой при них грубо говоря литра два выпил Из под крана сказали не чего не есть в течении двух часов уснул проснулся от тяжести в груди ходить на пятках больно отдавать начинает в груди холодная вода времена помогает снять боль не стал звонит думал пройдёт вечером все повторилось тошнота рвота началось после приёма бульона холодного овощной болезни живота нету питаюсь в разное время сейчас рвотных позывов нет внутренности болят пить охота язык не белый PS: извините за грамматику. Подскажите это нормально ? С таким самочувствием сложно работать. Я 1988 года рост 172 средний

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить гастроскопию для исключения травмы слизистой пищевода при рвоте и оценки состояния желудка. Обратитесь в приемное отделение или вызовите скорую помощь.

Здравствуйте. Вам надлежит провести инфузионную терапию( снять интоксикацию), непременто фермент, овесол, пробиотик. Строгое соблюдени ошраничительной диеты на 1-2 дня