Рвота желчью у пожилого человека

Здравствуйте, женщина 76 лет диабетик уже как 5 лет. Месяц назад переболела гриппом после чего отмечалось высокое АД 180/20. Так же имеется тошнота и рвота . Последние 10 дней не кушает и не пьет . Даже если выпьет вырывает . Рвота желчью и и цвета кофейной гущи.Раньше у нее были проблемы с желудков и поджелудочной железой. Сахар повышается до 27. В среднем 17- 20. Врачи затрудняются в диагностике. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку и в стационар. Возможно кровотечение. Необходимо полноценное обследование и лечение, коррекция уровня сахара. Не откладывайте!