С чем связано мое состояние?

Здравствуйте (девушка 20 лет .Есть гастрит (и 2 года назад была язва ) ,страдала булимией. Когда не ем резкий упадок сил и ощущение что упаду в обморок .А ещё в последнее время привкус сигарет во рту (я не курю и не переношу дым табака ),подскажите с чем это может быть связано ?

Ответы

Здравствуйте. Причиной реакции на голод могут быть отклонения в гормональном фоне. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ на инсулин, глюкоза, эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить фиброгастроскопию,клинический анализ крови, биохимический анализ крови, уровень витамина Д. Полученные результаты представить гастроэнтерологу. Непременно соблюдение режима питания и строгой ограничительной диеты. По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.