Сгустки крови при икоте

Добрый день.У мужа начинается жуткая икота и при этом он начинает выплёввывать огромные сгустки крови.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место пищеводное или желудочное кровотечение. Необходимо вызвать скорую помощь, решить вопрос с госпитализацией. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, кровотечение является очень серьезной ситуацией. В плане обследования должны быть выполнена гастроскопия, общий анализ крови, биохимия.

Здравствуйте. Немедленное посещение гастроэнтеролога,проведение клинического анализа крови,фиброгастроскопии,биохимического анализа крови. Не исключено кровотечение из расширенных вен пищевода.КонтрольАД. Немедленный вызов неотложки и в приемное отделение. После проведения всех диагностических мероприятий будет принято решение по методам терапии. Чем ранее выполните все мероприятия,тем лучшими будут результаты. Это в ваших интересах.