Шрот расторопши

Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Шрот расторопши и пробиотики (Бифидумбактерин), не выведет ли шрот полезные бактерии при одновременном приеме? Или пропить с начало одно, потом другое, по отдельности друг от друга. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Совместное применение препаратов возможно, шрот не оказывает негативного влияния на состояние флоры желудочно-кишечного тракта. Желательно, чтобы терапию подбирал врач с учетом всех данных анализов и обследований. Так же важно строгое соблюдение диеты с исключением острого, жирного, жаренного.

Здравствуйте. Вы вполне можете принимать средства, но разнесите их по времени.Разумеется , если вам их назначил доктор по результата исследований.Самолечение недопустимо.Посетите доктора(если вы этого еще не выполняли),проведите необходимые исследования.Только затем можно начинать терапию,предложенную доктором.