Сильная боль в левом боку уже 6 дней

Здравствуйте, шесть дней уже сохраняется сильная боль в левом боку, при сгибании и хождении, как будто там что-то мешает внутри. В самом начале я проснулась утром с тем, что больно было, как касалось одеяло этого места, больно как одежда соприкасается и рукой провести по коже самый бок вниз после рёбер. Пила ношпу, не помогает. Гинеколог сказала, это не по ее части, терапевт сказала, это ПМС, хотя до менструации ещё дней 10. Температура была 37, она сказала, это нормально. Питание у меня диетическое, за неделю до этого отказалась от молока, чая и кофе, так как низкое железо уже давно (6) и гемоглобин 117, всю неделю вместо чая пила шиповник, потом болел желудок, и пила всю неделю по 30 г настойку (кагор, мёд, свекла), но было что-то от этого резкий упадок сил, потом понос, и пила три дня аллохол и танацехол и панкреатин. Бывало, что по две таблетки все вместе. Было тяжело после еды, или пропадал аппетит, ощущение сытости от одного кусочка было и потом один раз выпила стакан воды с чайной ложкой мёда и уксуса, и после это заболел бок. Теперь пью только фосфалюгель. А за две недели до этого делала клизму 2 л с ч.л. ябл. уксуса. Сдала кал, вот результаты. Из отклонений реакция на скрытую кровь +, реакция на белок +, соли жирных кислот покрывают все поля зрения, раст. клетчатка непереваренная в большом количестве, мыш. волокна с исчерчен. и без исчерчен. в небольшом количестве, остальное все в норме. И ещё боль появляется в 4 см от пупка влево по диагонали. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.