Сильная боль в животе, диарея

Здравствуйте. У меня очень сильная резь в животе,даже дышать и двигаться больно,диарея.. Подскажите,какое лекарство можно выпить,не могу больше терпеть боль.

Ответы

Здравствуйте. Примите но-шпу 2 таблетки и немедленно посетите хирурга либо вызовите неотложку. Боль в животе - нетложные показания . Не откладывайте визит. Клинический анализ крови. Соблюдение строгой диеты

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство. Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон, небольшими порциями. Так же в плане лечения желательны пробиотики.