Симптомы холецистита и панкреатита

Меня зовут Алина мне 56лет,у меня резко увеличился живот,появилась тошнота,изжога.иногда была отрыжка.через три дня пожелтели белки глаз,а затем и все тело.до этих всех симптомов были боли в правой подлопатке и боли отдавали в правое предплечие.в данный момент ноющая боль в правой руке.сдала кровь на инфекционные гепатиты А и В,результаты отрицательные. биохимия крови: билирубин общий 100,0 прямой 40 а не прямой 60 АЛТ 561,1 АСТ 347,0 При повторном анализе Билирубин общий снизился до 60,2 Прямой 42,1 не прямой 18,1 АЛТ 157 АСТ 47 АЛП (фосфатаза щелочная) 668 Гаммаглутамилтрансфераза 446 Холестирин 6,16 Заключение УЗИ эхо признаки хронического холецистита без калькулеза,хронического панкреотита.реактивные изменения в структуре печени

Ответы

Уважаемая Алина! Вы описываете клинику гепатита. Второй анализ отражает положительную динамику процесса по сравнению с первым. Это всё, что можно определенно сказать по представленным Вами данным. Чтобы строить клиническую гипотезу, нужно знать подробную историю развития Вашего заболевания (прежде всего: как, в какой последовательности и в результате чего появилась описанная симптоматика), задать Вам уточняющие вопросы, иметь возможность осмотреть Вас, изучить ВСЕ анализы и данные инструментального обследования и т.д. Вероятно, Вы лечитесь под наблюдением врача, который имел возможность провести все те действия, о которых я написал. Советую Ваши вопросы задать ему. Желаю Вам выздоровления!