Синдром Жильбера, что делать?

Здравствуйте. Мне 23 года, женского пола.Симптомы: желтушность кожи, акне, иногда беспокоит боль под левым ребром, отдающая к середине. После любой обычной вареной еды высыпают прыщи. Кожа с желтизной, особенно ладони и ступни. Что бы не ела не попоавляюсь. Вес 50 кг, что является недобором. Сдавала анализы.ЦИК в норме, гепатиты отрицательно. УЗИ в норме. В биохимическом анализе крови повышен прямой и непрямой билирубин. Местный врач поставила синдром Жильбера.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жирное, жаренное, острое. Так же стоит выполнить анализы на половыегормоны, гормоны щитовидной железы, посетить эндокринолога. По результатам будут данырекомендации.