Скидка на препараты

Я побывала на приеме у гастроэнтеролога в частной клинике. Назначил кучу препаратов на сумму почти 4000 рублей. Имею ли я возможность получить их по льготным рецептам в своей поликлинике- я инвалид второй группы.Вмоей поликлинике гастроэнтеролога нет и не предвидится.

Ответы

Добрый день, Елена Николаевна! Думаю, вам необходимо записаться на прием к участковому терапевту вашей поликлиники, показать ей эти рекомендации и обсудить возможность получения рецептов на эти препараты по льготе. Удачи!
врач  ★★★★★