Сколько будет стоить операция?

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, мне 29 лет. много лет мучался с болями в желудке, изжогой. Врачи поставили диагноз гастрит. Начали лечить гастрит, после стал чувствовать те же боли что и ранее , но уже с неприятным запахом изо рта. Сделали узи, глатал "шлангу" сказали грыжа пищевода. Выписывали мне полный курс лечения, соблюдаю диету полностью. Жена готовит все на пару, ем только курицу. Ни каких солений, химии, алкоголь курение тем более. В данный момент не могу спокойно есть, задыхаюсь ( как то воздух собирается в желудке и не выходит, не могу не вдохнуть не выдохнуть). наш врач ничего не хочет лечить, ездил к платному сказали что надо делать операцию. вот хочу поинтересоваться сколько будет стоить операция, курс реабилитации, и какие будут противопоказания после операции?

Ответы

Здравствуйте. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». Противопоказаниями являются заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания крови, воспалительные процессы в острой стадии и т.д. до операции вас полностью обследуют, чтобы исключить все возможные противопоказания.

Здравствуйте.ПРежде всего имеет смысл сменить вашего доктора.При адекватно назначенном лечении динамика есть всегда. Оперативное лечение проводят только при не эффективности(объективной) терапевтического лечения. Если у вас таковое случится ,вам надлежит взять направление в стационар,где и проведут необходимое лечение(оперативное)