Сколько принимать Карсил при застое желчи?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько принимать Карсил при застое желчи? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.