Слизь в кале

Здравствуйте. Мне 27 лет, на протяжении большей части жизни болею гастродуоденитом, последние годы обходилось без сильных обострений. Также есть дискенезия желчевыводящих путей, особо меня не беспокоящая. В последнюю неделю стул стал неустойчивый, кашицееобразный, но не частый, привычного цвета. Такое явление у меня бывает время от времени, но в этот раз вызывает беспокойство присутствие слизи желтоватого цвета. Температуры не было, были несколько часов распирающие боли слева внизу живота. Из заболеваний кишечника был геморрой (успешно вылеченный), анальная трещина (вне обострения). Можете порекомендовать какие обследования необходимо пройти?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно выполнить копрограмму, провести клинический и биохимический диеты , исключающей запоры.