Солёный привкус во рту и на губах, это что может быть?

Добрый день! Мне 24 года, в последнее время появился солёный привкус во рту и на губах. Вода не помогает. Язык как будто жжет по бокам, что э о может быть? К кому стоит обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. Так же может потребоваться консультация стоматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.