Совмещение лекарств

можно ли совмещать фолиевую кислоту с пантопразолом и мезимом? спрашивать этот вопрос лучше у гастроэнтеролога или у врача-терапевта?

Ответы

Здравствуйте. Прием возможен. Рекомендации могут дать специалисты обоих профилей.

Здравствуйте . Вы н указали цель назначения вам этихьпрепаратов. Если имеет место врач лечение-у вас не должно возникать вопросов.

Здравствуйте! Принимать эти препараты вместе можно, но старайтесь не пить все лекарства одномоментно. Если пантопразол и мезим вы принимаете несколько раз в день, то фолиевую кислоту лучше принимать или утром или вечером. Отдельно от других препаратов.