Совместный прием препаратов

Добрый вечер .Такой вопрос: лежу на стационаре с диагнозом панкриотит. и отпустили на ночь домой ,я попросил чтобы укол уколола жена.дали платифиллин и ношпу.можно ли их смешивать?Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Смешивать препараты можно, если именно так рекомендовал Ваш лечащий врач. С таким диагнозом лучше не покидать стационар до стабилизации самочувствия и выполнять все процедуры на месте, это минимизирует риск осложнений.

Здравствуйте. Не советую. Выполните их в разные ягодицы,но-шпа есть в таблетках. Так будет совершенно правильно. Что касаемо диагноза и "отпросился"- главное-соблюдение строгих правил пищевого поведения,исключить нагрузки. Если вы понимаете возможные последствия погрешности,вы вполне можете находиться дома