Совместный прием препаратов

Здравствуйте!У меня жировой гепатоз печени и дискенезия ЖВП.Врач назначил карсил.Можно ли одновременно принимать его с маслом расторопши?

Ответы

Здравствуйте. Оба препарата имеют похожее действие( гепатопротекторы), не вижу смысла объединять их. Можно пропить курс одного препарата, после перерыва, принять другой. Рекомендую прием отвара овса.