Спазм кишечника

Мальчик,14 лет Как по расписанию болит нижняя часть кишечника схватками,примерно раз а 4-5 дней. После кал кашеобразной формы,кусками.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору, по результату обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непрепенно выпоонение клинического и биохимического анализа крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. С результатами посетите гастроэнтеролога. Приём ферментов, овесола , спазмолитического препарата. Не откладывайтепроведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.