Спазмы в желудке

здравствуйте. периодически появляются спазмы в желудке, именно в эпигастрии, в области солнечного сплетения, появляются ночью( работа ночные смены), и такое чувство как будто в пищеводе комок стоит, тошнота появляется,но до рвоты не доходит, пучит . желудок проверяла недавно,фгс,все в порядке, даже гастрит поверхностый не написали. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический диеты, режим питания постарайтесь адаптировать к ночным сменам, прием фермента, овесол, дюспаталин. Непременно посетите гастроэнтеролога очно.