Справка о снятии с учета

В детстве ребёнку поставили гастродуоденит, поставили на учёт . Сейчас дочке 16, все хорошо, ничего не беспокоит и и педиатр поставил вопрос ребром: либо мы консультируемся со специалистом, либо я сама пишу заявление о снятии с учета. Я выбрала второе. Как я могу сейчас взять справку о снятии с учёта и у кого?

Ответы

Добрый день. Скорее всего, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, где Вы находитесь на диспансерном учете. Можете уточнить, где именно, у педиатра.

Здравствуйте. С учета снимают по результатам контрольных исследований. В случае, если эфгдс не выявит проблем, вам дадут подтвердающую выписку из протокола исследований.