Стероиды

Здравствуйте , можно ли употреблять стероиды и нагнетатили тестостерона в иньекциях при проблемах с желудком? Гастрит , язва и т д. Инъекции вроде не влияют на желудок?

Ответы

Здравствуйте. На желудок препарат влияет в любой форме, влияние оказывается через нарушение обмена веществ. В любом случае, прием таких препаратов несет вред здоровью и как минимум должен быть согласован с врачом, а вообще, если есть сознательное отношение к здоровью, принимать аналогичные препараты не следует, на ликвидацию последствий потом уйдет много денег, сил и времени, и полностью восстановить здоровье не удастся.

Здравствуйте. Это не может быть проблемой медицинского характера. Препараты вам не назначал доктор, так что все риски бы принимаете на себя. Комментарии по подобным вопросам считаю не более чем сотрясение воздуха. Уверен, вам хорошо известен ответ. Стероиды самым губительным образом воздействуют на слизистую желудка. Мое мнение- в подобных ситуациях необходимо отказывать в проведении лечебных мероприятий , мотивируя это осознанным вредительством