Стоит ли пить Линекс?

при дисбактериозе прописали мне линекс форте,,анализ показал дисбактериоз кишечника,,,начал принимать линекс стул начал налаживаться,,,но от линекса морозить меня стало и сердцебиение стоит мне линекс пить и что делать?

Ответы

Здравствуйте. маловероятно, что симптомы связаны с приемом препарата Линекс. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, выполнить общий анализ крови, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Линекс можно пробно не принимать несколько дней, затем возобновить. Если самочувствие будет нормальным, а потом симптомы вернуться, консультация гастроэнтеролога для замены пробиотика на другой.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место индивидуальная реакция на препарат.Непременно прекратить прием, принять антигистаминный препарат.Либо проведите замену самостоятельно(благо пробиотиков достаточно),либо посетите доктора,вам проведут коррекцию терапии.Непременно выполнить клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Контроль температуры.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах. Вы предоставили недостаточно данных, посему только так.