Стул с кровью, воспаление на губе, першит в горле

Доброе время суток. Я мужчина 26 лет. неделю назад приехал в Санкт Петербург- у меня начала щиплеть нижняя губа, примерно через сутки образовался афт на нижней губе примерно 10 мм спустя пару дней ещё один но маленький на верхней губе.Буквально вчера у меня со стулом вышла кровь сегодня в горле першит. При этом всю дорогу я ел острые дошираки и курил электродные сигареты да и нервничать пришлось в связи с переездом. . что это вообще за симптомы? заранее благодарю

Ответы

Добрый день. Необходимо исключить геморрой и анальную трещину. Необходимо сдать общий анализ крови, посетить проктолога очно. Изменения на губе стоит очно показать дерматологу для уточнения причины, возможно, речь идет о герпетической инфекции.

Здравствуйте. Восстановите нормальный рацион питания, посетите проктолога, стоматолога. Прекратите использовать испарители( они гораздо вреднее чем обычные