Сухость во рту, расстройство кишечника

Здравствуйте, меня уже несколько дней мучает сухость во рту. расстройство кишечника есть что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно, речь о вирусной инфекции. Выполните общий и биохимический анализ крови (в том чмсле глюкозу, печеночные пробы), анализ кала на флору, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, с результатами посетите врача. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство. Так же в плане лечения желательны пробиотики.

Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога и эндокринолога. Без результатаов исследования предполагать проблему не получится. Вполне возможно пищевая токсикоинфекция