Существует ли бактериофаг против хеликобактер пилори?

Здравствуйте помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос: Существуют ли ПИОБАКТЕРИОФАГ или БАКТЕРИОФАГ против Хеликобактер пилори? ( в прошлом у меня 2 неудачных лечения антибиотиками) Спасибо.

Ответы

−8
Здравствуйте. Да, такой бактериофаг существует, он обладает специфической активность в отношении данной инфекции. Определение тактики терапии, подбор схемы и дозы должен осуществить врач-гастроэнтеролог на очном приеме с учетом всех данных анализов и обследований.

+3

А как он называется? И где его купить?

−7
Здравствуйте.Лечение возможно проводить после фиброгастроскопии и биопсии. Если вы провели исследование крови, настоятельно рекомендую выполнить рекомендованные исследования и получить комплексное лечение. В противном случае вероятность успешной терапии весьма сомнительна. Ваш доктор должен вам пояснить суть терапии хеликобактер.

−2
В нашем регионе доктора не применяют бактериофаги для хеликобактера, я готов приехать в Москву чтоб посетить такого врача. Анализы на инфекций у меня на руках, делали мазки из зева кровь на хеликобактер соскоб на все группы инфекций методом пцр из уретры (соскоб из носа не делали) Две недели назад делали: фкс кишечника брали биопсию (и ещё не знаю как называется но помоему внутренний ренгент кишечника с помощью белой жидкости) фгс желудка без биопсии и куча других обследований крови кала и.т.д. Дополнительные необходимые обследования готов пройти у Вас. Дайте пожалуйста номер телефона или посоветуйте лечущего врача который сможет мне после необходимых анализов назначить лечение бактериофагами против хеликобактер Спасибо.

+7

Здравствуйте Радик, скажите пожалуйста удалось ли вам найти лечение хеликобактера бактериофагами или другим более щедячим способом ( не антибиотики), ответьте пожалуйста🙏

+10
здравствуйте, как этот препарат с бактериофагом против хеликабактер пилари называется?