Светло-желтая слизь из заднего прохода после удаления аппендицита

после удаления апендицита прошло 23 дня шов сухой боли нет температуры нет но появилась слизь светло-желтая из заднего прохода это нормально?апендицит был гангренный

Ответы

Здравствуйте Светлана. В вашем случае необходим контроль лечащего врача( осмотр, исследование крови) . При отсутствии признаков воспаления, можно не волноваться.