Таблетки не растворяются в желудке

Здравствуйте. Уже несколько раз замечал что вместе с калом выходят теблетки которые принимал. Особенно видно большие таблетки, они просто распухают но остаются в таком же виде. Причем бывало что после приема таблетки проходило 12 часов. Причем такая реакция на абсолютно разные виды лекарств и добавок. Что может быть? Что делать?
Здравствуйте Олег! В данном случае можно думать и о возможных проблемах Вашего желудочно-кишечного тракта, и о качестве тех лекарств, которые Вы принимаете. Но со вторым поделать что-либо сложно. Поэтому советую в первую очередь обратиться на прием к гастроэнтерологу или терапевту.
238
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы