Темный стул после курса антибиотиков

Здравствуйте, я лечился в стационаре и мне кололи антибиотики и я принимал таблетки(цефограм(уколы), серата, аскоцин, орципол). На следующий день после выписки домой(лечение моей проблемы(орхоепидиемит) прошло успешно) у меня начал вздуваться живот(держится уже 4 дня - ходил в туалет были черный прожилки и куски черной пленки в кале) и покалывания в стороне печени(еще за 1 день высыпало прыщами на плечах и животе). Это всё может быть как отходной период после курса лечения антибиотиками или это поражение печени или кишечника??? Пол - мужской Возраст - 26

Ответы

Здравствуйте. Выполните гастроскопию, непременно исследование на скрытую кровь, клинический анализ крови. Вполне возможно проблема желудочно- кишечного тракта

Добрый день. Вам нужно сдать анализ на флору и кал на скрытую кровь, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика.