Температура, дискомфорт в животе

Добрый день. К мужа держится температура на протяжении 4х дней, симптомов ОРВИ или гриппа нету. Воспалились лимфатические узлы и дискомфорт в брюшной полости. Аппендицит удален, лёгкие врач слушал - чистые. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, инфекция. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, исследование на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий