Температура и боль в области пупка

Подозреваю у себя аппендицит. Симптомы: температура 37.2-37.8, боль терпимая, возле пупка с бравой стороны и в том месте где аппендицит, пить постоянно хочется. Сегодня нет возможности поехать к врачу. И так терплю уже 2 день

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла терпеть боль.Вас должен осмотреть хирург, ознакомиться с результатами исследований клинического анализа крови, непременно осмотр гинекологом, узи обзорное брюшной полости, органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Контроль температуры.При повышении-вызов неотложки и в приемное отделение на осмотр.