Тошнота и диарея

Помогите советом,пожалуйста.После обильного питания на протяжении недели в один день начался водянистый понос,сначала была тошнота,но прошла.Также ощущается как сильно надулся желудок и кишечник,хотя по идее уже все вышло.Что это может быть?Наталья,20 лет

Ответы

Здраствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания. Непременно приём фермента,дюспаталина. Режим питания и соблюдение разумных норм никто не отменял ,даже в праздничные дни. Не лишним будет выполнить исследование биохимического анализа крови. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога

Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь. Достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями. Щадящая диета (каша на воде). Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови.