Тошнота и рвота

Здравствуйте, мне 25 лет, пол мужской. Проблема такова, с самого утра меня тошнит, причем последние 2 часа желчью. После тошноты наступает облегчение, но не надолго. Алкоголь я не употребляю. Напишите пожалуйста, какие средства могут помоч остановить тошноту?

Ответы

Здравствуйте. Примите спазмолитический препарат( но- шпа). Выполните эфгдс, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. Вполне возможно имела место погрешность в питании

Добрый день. Необходимо исключить острую хирургическую патологию, вызывайте на дом врача или скорую.