Тошнота после плова

Здравствуйте,мне 12 лет. Вчера меня стошнило из-за плова,потому что в холодильнике была низкая температура.Вчера 2 раза стошнило пловом,сегодня водой,у меня температура 38,3.Лежу в постели,не знаю что можно кушать,пью воду и чай с сахаром.Подскажите пожалуйста,что можно есть?

Ответы

Здравствуйте! У вас признаки пищевой токсикоинфекции. Рекомендую сказать родителям о состоянии вашего самочувствия и вызвать участкового врача для осмотра и определения дальнейшей тактики.
врач  ★★★★★