Тошнота, рвота, темно-зеленый кал

Здравствуйте, меня день назад тошнило и я вырывал раз 3-4 и после этого на следующий день, когда стало легче, у меня стал кал темно-зеленого цвета. Что это может быть?

Ответы

Добрый день! Скорее всего имеет место пищевой расстройство, если не было температуры, то риск кишечной инфекции минимальный. Придерживайтесь щадящей диеты, принимайте сорбенты, пробиотики, больше пейте, скорее всего никаких последствий быть не должно.
врач  ★★★★★

Понял, Спасибо!)

Здравствуйте.Имела место пищевая токсикоинфекция.Непременно прием отвара овса или овесол, фермент, энтеросгель,спазмолитик,пробиотик.Строгое соблюдение режима питания и диеты(бульон+подсушенный белый хлеб). Если в течение суток вам не станет легче, непременно посетите доктора в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.