Тошнота, жидкий стул, боль в верхней части живота

Мне 57 лет боли и тяжесть постоянная в верхней части живота, опорожнение жидкое ленточное, геморрой в воспалительном состоянии, временами тошнота.

Ответы

Добрый день. Нужна консультация колопроктолога, колоноскопия, анализ кала, общий анализ крови.

Эти симптомы могут предполагать рак прямой кишки?

Здравствуйте Валентина! Вот именно для того, чтобы развеять подобные мысли, и нужна консультация колопроктолога.