Тупая боль в правом боку

Добрый вечер срочно нужна помощь суть вопроса тупая боль,в правом боку,уколы обезболивающее не снимают боль,таблетки тоже,тяжело дышать, печень в норме врачи сказали. Но от чего и почему сказать не могут. Анализы все хорошие. Панкреатита нет,стул нормальный, мочиться не больно,не защищенного секса не было. Температуры нет. Тяжело дыхать полной грудью. Болит ниже рёбер. это все у мужчины 38 лет. язва желудка,сахарный диабет без инсулиновый

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копрограмма, снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету

Здравствуйте.Не исключено что может иметь приступ реактивного холецисто-панкреатита.Кровь может не успеть еще отозваться. Прием спазмолитиков(дюспаталин,но-шпа),вполне возможно провести инфузионную терапию(глюкозо-новокаиновые инфузии). В вашем случае будет совершенно правильно нахождение в отделении.