Твердый кал с кровью

Добрый вечер. После родов были сильные запоры. Я с ними справилась. С помощью льняного масла семян натурального йогурта и киви. Недавно убрала из рациона льняные семена и йогурт. Кал стал тверже и появилось сильное кровотечение каждый раз при дефекации. в самом начале. И слизь. Куда обращаться и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Ксения. Прежде всего вам надлежит уяснить причину запоров( биохимический анализ крови). Кроме приема семени льна, йогурта...( это временное послабление), можно добавить отвар овса, необходимо длительная послабляющая диета, прием ферментов.