Тянет на кислое

Уже 2 с лишним года ем лимон как яблоко не могу удержатся.подскажите пожалуйста в чём проблема

Ответы

Здравствуйте Светлана. В одном можно быть совершенно уверенным- это не хроническая беременность. Вкусовые пристрастия могут меняться , и это нормально. Некоторые позиции напрямую зависят от расположения и чувствительности вкусовых рецепторов

Добрый день, Светлана! Гипотетически, это может быть проявление пониженной кислотности в желудке, но только гипотетически. Если Вас при этом не беспокоят проблемы с желудком и 12ти перстной кишкой, то ешьте лимоны на здоровье!
врач  ★★★★★