Тяжесть и тянущая боль в животе

Мне 34года,вот уже как года 2 очень беспокоит тяжесть и тянущая боль в области живота,как буд-то немеет всё это место,даже ночью больно переворачиваться.Со стулом тоже проблемы то запоры,то пос со слизью.Ходила на узи сказали надо проверить кишечник,а какие препараты можно принимать.чтобы облегчить эти боли спазмы по ночам?

Ответы

Здравствуйте Ольга. Прежде чем что либо применять , выполните биохимический анализ крови, проведите исследование на дисбактериоз. Для облегчения можно принять спазмолитический препарат( но-шпа