Тяжесть в желудке, жидкий стул

Месяц назад изменилась структура кала и форма... На данный момент беспокоит дискомфорт в области печени. При полном вдохе чуствуется давление как будто на печень. После еды тяжесть в желудке. Жидкий стул. Периодические боли в правой части живота чуть ниже окончания ребра. Дискомфорт в области печени. Сходил в больницу: толком ни чего не сказав выписали урсафальк. Мужской, 16 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), посев кала на флору, по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.

Здравствуйте. Вполне возможно имела место длительная погрешность питания. Посетите гастроэнтеролога, выполните все, назначенные им исследования. По результатам вам будут даны рекомендации