Тяжесть в желудке

Мне очень плохо. Съела пирога с рыбой, проснулась от тяжести в желудке. Сделала промывание, но легче стало лишь чуть-чуть. До этого было давление с правой стороны - сказали, что искривление желчного...попила бессмертник - прошло. Сейчас все равно плохо и не знаю, что делать( Может попить желчегонного?

Ответы

Здравствуйте Анна. Примите но-шпу, выполните эфгдс, выполните биохимический анализ крови ,непременно посетите гастроэнтеролога очно. Вполне возможно проблема не только с желчным пузырем но и желудком